loader image

Муцин улитки, коллаген, центелла азиатская… Все они прекрасны и эффективны. Но как понять, какой из компонентов подойдет именно вам? 
У современной взрослой женщины, к сожалению, не всегда находится минутка на себя, а посещение косметолога порой становится роскошью. 
Что же делать, когда в вопросах, касающихся ухода за собой и своей кожей, хочется избежать всевозможных ошибок и получить максимальный результат? Особенно когда возрастная кожа нуждается в помощи и внимании прямо сейчас. Кажется, что быстрое решение такого вопроса возможно только в сказке…

Но всё проще, чем вы можете себе представить. Наша команда косметологов-экспертов озаботилась данной проблемой и уже даже нашла решение. 
Последние несколько месяцев они активно работали над созданием онлайн-теста по определению состояния возрастной кожи от бренда Verifique.


Основываясь на своем опыте консультирования женщин с возрастной кожей лица, на частых вопросах о том, как грамотно ухаживать за кожей, и проанализировав основные проблемы, с которыми сталкивается почти каждая женщина, перешагнув определенный возраст, наша команда создала действительно работающий инструмент. Который легко и просто подберет персональную схему ухода, подходящую определенной коже с ее особенностям и проблемами.
В этом видео наш ведущий косметолог Алеся Шишова рассказала, как пользоваться тестом и почему стоит его пройти.